Праздничное мероприятие, посвящённое "Дню знаний".

2 сентября 2019 г.

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в родном детском доме на празднике «День знаний».

Для многих детей - это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь. Наверно поэтому этот праздник столь волнующий, ведь это – это начало нового учебного года.

Добрая традиция праздновать начало учебного года объединяет детей, сотрудников и родителей.

С праздником поздравить воспитанников пришли сказочные герои: Царь-батюшка и царевна Несмеяна. В ходе праздничного мероприятия дети пели песни о школе, отгадывали загадки, участвовали в играх и танцевали. Никого не оставила равнодушным, интересная сценка «Лесная школа», участниками которой были и взрослые и дети.

Праздник, посвящённый Дню знаний, всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать нашим ребятам и педагогам, чтобы не только был радостным день 1 сентября, но и все дни, проведённые в детском доме.