Министерство труда и социальной защиты Республики Крым

Государственное бюджетное учреждение Республики Крым

"Белогорский дом-интернат для детей- инвалидов"

Адрес: Крым , г. Белогорск, ул.Дубинина 12а
Телефон: 9-14-06 (директор),9-19-09 (медпункт),9-14-92 (бухгалтерия)
Эл. почта: belogorskinternat15@gmail.com (учебно-воспитательный отдел), internatbelog2007@rambler.ru (администрация)

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8650

13 января 2020 г.
Валентина
21 декабря 2018 г.
Добрый день.
Мой ребенок-инвалид до настоящего времени обучался в спецшколе для умственно отсталых детей. К сожалению, его состояние ухудшается (диагноз - органическое расстройство личности и поведения с когнитивным снижением до уровня выраженной дебильности и парааутистической симптоматикой). Программу не усваивает. Нам посоветовали обратиться к Вам.
Скажите пожалуйста, возможно ли оформление ребенка в Ваше учреждение с возможностью забирать его домой на выходные, каникулы. Если да, что для этого нужно.
Спасибо за ответ.
Нина Ивановна
28 сентября 2018 г.
Здравствуйте,моеиу сыну 5 лет заболевание дцп и эпилепсия,как попасть к вам в интернат и что для этого нужно?за ранее спасибо.
Екатерина
18 августа 2018 г.
Здравствуйте! Мы живем на Дальнем Востоке. Сыну 9 лет. Он проживает в Хабаровском психоневрологическом интернате. В планах переезд в Крым. Подскажите пожалуйста как попасть в ваш интернат и что для этого нужно.
Воронцова Ирина
Страницы: