Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8650

24 октября 2023 г.
Доброе утро как к вам можно попасть к вам в учреждение у нас ребёнок инвалид 14 лет ,тотальная слепота, тяжёлая форма умственной отсталости в следствие резидуальной энцефалопатии с несформироваными языковыми средствами ЗНР 1 степени,устойчивая социальная дезаптация, мы можем приехать к вам как только вы скажите мы с Мелитополя транспорт свой есть.
Валентина Куцевол
19 июля 2023 г.
Добрый день, как можно к вам попасть из Крыма, ребенок-инвалид Умственая аустические черты поведения ,. Зпр, зрр и так далее 8 лет. Нормальная школа нас не хочет брать. Выгоняет мы закончили 1 класс, и нас оттуда выгоняет департамент, сказал обратиться к вам. Как нам к вам попасть ребенок бывает показывает психи , очень трудно есть еще еще один инвалид
Не на совсем конечно
Анастасия Степановна Федыняк
13 сентября 2022 г.
Добрый день! Моему ребенку в ноябре этого 2022 года исполняется 17 лет. У нас инвалидность" умственная отсталость средней степени тяжести" мы посещали коррекционную Ялтинскую школу, но в этом году классс распался и больше мы туда не ходим. Самообслуживание слабое очень. С какими диагнозами и до скольки лет вы воспитываете детей? Можно ли и на каких условиях к вам попасть? Заранее спасибо.
Ольга Викторовна Сараева
9 октября 2021 г.
Добрый день, ищу своих родственников Андрея и Сергея Рыбалко, 1991 года рождения, близнецы, они были отправлены в ваш интернат, в середине 90-х,хотел узнать как сложилась их судьба, или может есть информация о них, спасибо.
Страницы: