Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8650

21 января 2020 г.
Добрый день! Я мать ребенка - инвалида, проживаю в Санкт-Петербурге. В планах- переезд в Республику Крым. Мне необходимо знать, детей какого возраста вы принимаете на проживание в учреждение. Ребенок с гастростомой, диагноз- органическое поражение ГМ,БЛД. спасибо
Ольга Сидорова
13 января 2020 г.
Валентина
21 декабря 2018 г.
Добрый день.
Мой ребенок-инвалид до настоящего времени обучался в спецшколе для умственно отсталых детей. К сожалению, его состояние ухудшается (диагноз - органическое расстройство личности и поведения с когнитивным снижением до уровня выраженной дебильности и парааутистической симптоматикой). Программу не усваивает. Нам посоветовали обратиться к Вам.
Скажите пожалуйста, возможно ли оформление ребенка в Ваше учреждение с возможностью забирать его домой на выходные, каникулы. Если да, что для этого нужно.
Спасибо за ответ.
Нина Ивановна
28 сентября 2018 г.
Здравствуйте,моеиу сыну 5 лет заболевание дцп и эпилепсия,как попасть к вам в интернат и что для этого нужно?за ранее спасибо.
Страницы: