Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8650

13 февраля 2021 г.
Мы так благодарны нашим воспитателям и нянечкам, людям, ставшими для наших ребятишек вторыми мамочками. Благодарим за то, что вы вложили в наших малышей огромное количества тепла, частичку своей души и свою трепетную материнскую заботу. Пусть благополучие всегда царит в ваших семьях. Низкий поклон и огромное спасибо! С большой благодарностью родители Буланова Семёна 6 группа.
Буланова Ольга
2 февраля 2021 г.
Здравствуйте дорогие сотрудники интерната!
Думая о вашей нелегкой профессии, очень хочется вас поддержать, и выразить вам свою искреннюю благодарность за ваш тяжёлый, но благородный труд. Вспоминаются слова:” Делая добро, да не унываем, ибо в своё время пожнем, если не ослабеем.”
Вы большие молодцы что выбрали эту работу, делая много добрых дел, проявляя при этом такие прекрасные качества как терпение, милосердие, сострадание и сочувствие к детям. Мы уверенны что Бог видит и ценит ваши хорошие качества и поступки.
Желаем вам сил и здоровья всему вашему коллективу.
Антон
18 декабря 2020 г.
Добрый день, сотрудники Государственного бюджетного учреждения Республики Крым "Белогорский дом-интернат для детей- инвалидов".
Хотим выразить вам слова благодарности за ваш самоотверженный труд! В наше нелегкое время вы тратите себя для того, чтобы у детей-инвалидов было счастливое детство. Благодаря хорошей организации, дети получают полноценный уход и заботу. Их физическое, духовное и эмоциональное развитие полностью легло на ваши плечи. Наверняка у многих из вас есть свои дети и заботы. Как говориться в одной мудрой книге: «Учи ребенка правильному пути, пока он мал. Тогда он, став взрослым, будет идти этим путем». Уверены, что ваши усилия не останутся бесследными для этих детей, ведь вы стали для них как родители.
Хотим пожелать всем вам терпения, чтобы доброта и забота о детях не угасали. А ваши воспитанники, были благодарными. Крепкого вам здоровья и благополучия!
Павел
13 августа 2020 г.
Добрый день. Пишу Вам с вопросом: сыну 10 лет, у него ЗПР с аутичным спектром. Возможно ли оформление к Вам? Просто мы ходим в Злагоду 3 дня в неделю ( он надомник ), сейчас опять будет карантин и онлайн-обучение. Не хотелось бы терять то, что он уже выучил, и у него на карантине нет общения с детьми. А опять планируется карантин вроде бы и никаких подтверждённых данных об этом нет. Мне порекомендовали Вашу школу, как ту где за детьми действительно есть уход и обучение. Я очень жду Вашего ответа. До свидания.
Марина Сергеевна Майборода
Страницы: