Мероприятие, посвященное Дню инвалида

3 декабря 2019 г.

День инвалида- особенный день,  когда взрослые и дети напоминают друг другу о том, что мир многообразен и на планете Земля живут разные люди и некоторые из них нуждаются в особой заботе.

Сегодня в нашем интернате прошло мероприятие "Доброта спасет мир"  , посвященное доброте, вежливости и взаимовыручке.

С приветственным словом перед ребятами выступили директор  ГБУ РК "Белогорский дом-интернат для детей- инвалидов" Човелидзе Н.Н. и  наша гостья - директор "Евпаторийского дома-интерната для престарелых и инвалидов" Аджимуллаева О.В.

Дети пели  песни "О дружбе", "Дом под крышей голубой", "Вместе весело шагать",активно принимали участие в играх "Паровоз дружбы", "Найди пару", "Передай шляпу", подготовили сценку " Кто главный в лесу?"

В заключении мероприятия прошла веселая дискотека