28 декабря 2019 г.

Новый год-это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего, и несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого, без исключения. Взрослые ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а истинное восхищение и радость детей, только дополняют и придают красочность этому событию.

Вот и в нашем детском доме прошли новогодние утренники. Взрослыми и детьми, была украшена красавица ёлка. Возле новогодней красавицы, воспитанники, их близкие и родные, встречали гостей праздника: Деда Мороза и Снегурочку с подружками снежинками, Метелицу, весёлых сказочных гномов. Емеля, приехал на утренник, на своей волшебной печи.

Ведущая праздника, увлекла детей в мир сказки. Дети активно помогали сказочным героям, участвуя в играх, конкурсах и эстафетах.

Утренники получились весёлыми и зрелищными, а новогодняя сказка стала запоминающимся событием для детей.