Новогодние утренники 2016

27 декабря 2016 г.

Новый год- самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.  Но никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений , как наши дети.

27 и 28 декабря в нашем интернате проводились новогодние утренники. Дети пришли на представления нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, Белоснежка и семь Гномов, Буратино, Разбойники.

Вместе с героями дети водили хороводы вокруг  ёлки , принимали активное участие в конкурсах, читали стихи и пели песни Деду Морозу и Снегурочке , получали новогодние  подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера  праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Поздравили с наступающим Новым 2017 годом  и подарили множество подарков детям нашего интерната гости праздника:

*представители Крымской республиканской Ассоциации автошкол,

*представители сети магазинов «Метро»,

*представители  автосалона  «Премиум авто Крым»,

*участники благотворительного проекта «Музыка детям».