День Святого Николая

19 декабря 2016 г.

Началом новогодних  и рождественских праздников считается День Святого Николая Чудотворца, который отмечается 19 декабря.

Так и в нашем интернате сегодня прошло мероприятие , посвященное этому празднику.  Ребята на утреннике говорили о чудесах , которые происходят  в этот день, играли в игры ,пели песни о зиме, рассказывали стихотворения. В гости к ним пришла Зима со своими загадками , танцами, сказкой. Весело и задорно дети встретили Домовенка   Антипку, который поиграл с детьми в игры.

Поздравить детей с праздником пришли:

организаторы благотворительного проекта «Музыка детям»;

председатель благотворительного фонда «Корсунь» Альбина Олеговна Тищенко;

представители сети магазинов «Ашан»;

председатель районной общественной организации ветеранов Советского района Крюковская Любовь Ивановна;

заместитель главы администрации г. Белогорска Юнусов Назим Белялович;

представители ООО «К- Телеком».

Настроение детей на протяжении праздника было веселым и радостным. В конце все получили сладкие подарки и игрушки.