Мероприятие, посвященное 55-летию интерната

28 января 2016 г.

Сегодня детский дом-интернат отпраздновал свое 55-летие.

Тепло и радушие присутствовало в детском доме. Радовали глаз празднично украшенные вестибюли, коридоры, нарядные сотрудники. Дети  с  нетерпением  ждали дорогих гостей, прежде всего ветеранов, которые долгие годы  трудились в интернате.

Звуки музыки и нарядный зал гостеприимно распахнул двери .

Выступление наших детей никого не оставило равнодушным. Ребята читали стихи, пели песни о доме, который для них стал «планетой обитания».

Слезы на глазах сотрудников выступили при просмотре слайдов , где была отражена история детского дома. Был показан труд настоящего коллектива и людей , которые трудились ранее, как от года к году преображался и хорошел детский дом.

Много хороших слов сотрудники услышали от гостей в лице представителей районной государственной администрации , городского совета, которые привезли детям сладкие подарки.

Сюрпризом для всех присутствующих было выступление преподавателей и детей Белогорской школы искусств, Краснофлотской школы.

Сотрудники дома- интерната благодарны всем, кто принял участие  в нашем празднике.