1 июня-День защиты детей

1 июня 2016 г.

1июня в ГБУ РК «Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов» прошли торжественные мероприятия посвященные Дню защиты детей .На праздник приехали самые долгожданные гости-родители, для которых ребята со взрослыми подготовили праздничный концерт. Праздник продолжился спортивной эстафетой «На финише побеждает дружба», где дети проявили быстроту, ловкость ,смекалку, умение работать в команде.

Поздравить и вручить подарки нашим воспитанникам приехал заместитель главы администрации Белогорского р-на Юнусов Назим Белялович.

Так же администрация ГБУ РК «Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов» благодарит руководителей ООО «Спортстрой»» в лице Вячеслава и Евгения за внимание и подарки нашим детям.