Гости интерната накануне Новогодних праздников

28 декабря 2015 г.

Традиционно в преддверии Новогодних праздников дом-интернат посещают много гостей.Это год не стал исключением.

Представители благотворительной организации г.Евпатория "Радуга детям"подарили ребятам  яркое костюмированное сказочное представление и сладкие подарки, без которых не обходится праздник Новый год- мандарины и конфеты.

Не первый год Дед Мороз и Снегурочка вместе с представителями симферопольской благотворительной организации " Добро мира: волонтеры Крыма" радуют детвору интерната подарками.Каждый ребенок получает специально для него подготовленный подарок.Это и наборы для рисования, и развивающие игрушки , и новогодние аттрибуты для праздника, и, конечно же, сладости.

Дед Мороз из Башкирии также  поздравил ребят с праздником. Представители власти Республики Башкортостан, Республики Крым, г. Белогорска вручили детям сертификат на 5 кресел- колясок, которые так необходимы им в повседневной жизни.

Благодаря частым визитам гостей, дети интерната чувствуют постоянную заботу и внимание со стороны взрослых.