Торженственное собрание,посвященное 70летию Победы

8 мая 2015 г.

8 мая в доме-интернате прошло торжественное собрание, посвященное 70-летию Победы . В организации проведения участвовали сотрудники дома-интерната, учащиеся школы искусств. Звучали военные песни, просмотрены кадры военной кинохроники. Правнук Героя Советского Союза Мирошниченко А.Д. прочитал стихотворение о своем прадедушке. Пока жива память, живы герои! Этот праздник объединил и молодежь, и стариков ,и взрослых и совсем еще юных граждан . Победа в Великую Отечественную войну, которую мы празднуем, была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежду на лучшее будущее.

День Победы- это возможность отдать дань уважения всем , кто воевал и работал в тылу в военное время. Администрация совместно с представителями профсоюзного комитета посетила бывших сотрудников детского дома, ветеранов войны, Волошину Т.Н., Волобуеву Л.Т., поздравили и вручили подарки.