Оздоровление детей в санатории "Родина", г. Евпатория

18 апреля 2017 г.

Санаторий «Родина» города Евпатория в очередной раз принял наших воспитанников на оздоровление. Великолепные условия проживания,

5-разовое питание, организация досуга. Дети получили массу хороших впечатлений и незабываемых моментов. Лечебные процедуры, массаж и множество спортивных и развлекательных мероприятий были проведены в период отдыха. Особую заботу и внимание проявили воспитатели, медицинские работники и весь персонал санатория.

Особую благодарность выражаем:

- администрации за создание доброжелательной и благоприятной атмосферы в коллективе;

- врачам за высокопрофессиональное, внимательное и чуткое отношение к детям;

- медицинскому персоналу за постоянную заботу о здоровье наших воспитанников и чёткую организацию в проведении физиопроцедур;

- обслуживающему персоналу за уют и чистоту в помещениях;

- педагогам за умелую организацию и проведение мероприятий;

- работникам пищеблока за вкусное и сбалансированное питание, за качественное обслуживание.

Санаторию «Родина» желаем процветания.