1 июня-День защиты детей

1 июня 2017 г.

День защиты детей

Ежегодно в нашем доме-интернате 1 июня отмечается Международный день защиты детей.В торжественной части мероприятия ребятами интерната была подготовлена сказка "Паучок-черненькая спинка". Вместе с героями сказки дети пели песни о лете, дружбе, танцевали танец с лентами, рассказывали стихи.

Во второй части мероприятия ребят ожидали спортивные соревнования.Весело и с азартом дети учавствовали в играх, конкурсах, проявляя быстроту и смекалку.

Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне.

Было очень приятно,что в этот день детей интерната с праздником приехали поздравить гости:

- заместитель председателя Белогорского районного совета Антоненко Николай Николаевич;

- заведующая ЗАГСа Акинина Лариса Валентиновна;

- представители сети магазинов "Парк";

- представители компании мобильной связи ООО "К-Телеком".

Инициативными людьми Алексеем и Екатериной был проведен мастер-класс по рисованию для детей, посещающих занятия в кабинете "Изостудии".