Экскурсия в "Детский парк"

20 июля 2017 г.

20 июля 2017 года воспитанников детского дома радушно принимал уютный и ухоженный уголок города Симферополя под названием «Детский парк»

Многообразие красочных аттракционов, батутов и каруселей сделало отдых незабываемым. Так же дети посетили зоопарк, где им разрешили покормить и погладить животных, аквариум, в котором познакомились с экзотическими обитателями водоёмов. И конечно же никого не оставил равнодушным старый дуб со сказочными Пушкинскими героями.

Кульминацией этого замечательного мероприятия был обед.  В тени деревьев для наших воспитанников был накрыт стол, где нас угощали вкусной пиццей. Эту поездку дети запомнят надолго.