Мероприятие , посвященное Международному дню защиты детей

1 июня 2018 г.

1 июня, по традиции, в нашем интернате был проведён весёлый, светлый праздник «Детство-это я и ты». Среди гостей, поздравлявших детей присутствовали :

Чинилова Ольга Владиславовна (заместитель начальника управления стационарных учреждений Министерства труда и социальной защиты Республики Крым), Татарчук Анастасия Андреевна (начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Белогорской администрации, Егоров Олег Семёнович (председатель Объединения потребителей России в Республике Крым,  Акинина Лариса Валентиновна (заведующая Белогорским райотделом ЗАГС ), представители Симферопольского родильного дома №2 и представители ОО0 «К-Телеком».

Мероприятие началось с торжественного выхода детей с цветами. В гости  к ребятам пришло Лето со своими загадками, песнями и танцем «Какого цвета лето?». Ребята подготовили сказку «В поисках Солнышка» с персонажами Котик, Ёжик, Утёнок и Солнышко, пели песни, рассказывали стихотворения  о лете и детстве.

Праздник закончился весёлым хороводом «Детство». Ребята подарили цветы родителям и гостям праздника, Праздник прошёл радостно и тепло, на одном дыхании.