День знаний - 1 сентября

1 сентября 2018 г.

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. И в нашем интернате сегодня прошло мероприятие, посвященное этому празднику.

Мастера перевоплащения, наши воспитатели, превратившись в героев сказок ,Незнайку и Кота Котофеевича, учились считать  и играть вместе с детьми.

В играх ребята проявляли свои знания: отличали букву от цифры, находили пару цифре.

Была показана инсценировка « Все учиться должны» . На протяжении всего мероприятия были исполнены стихи и песни о школе.

В завершении праздника прозвучал школьный звонок.

Новый учебный год начался с радостного настроения, детских улыбок и интереса ко всему новому.