26 декабря 2018 г.

Новый год - самый лучший праздник для всех детей, но никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши воспитанники.

На уренниках воспитателям и детям пришлось перевоплощаться в различных героев: озорную Бабку Ёшку, Волка, Веселого Снеговичка, Старика Хотабыча, Черномора, Снегурочку, Деда Мороза.

С самогго начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в прздничную атмосферу приключений, поучавствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

После представления дети получили новогодние подарки.

В зале царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.