Праздник, посвящённый Дню социального работника.

8 июня 2020 г.

8 июня 2020 года в ГБУ РК «Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов» состоялся праздник, посвящённый Дню социального работника.

Социальные работники несут особую ответственность за воспитанников детских домов и домов престарелых. Эти отважные люди протягивают руку помощи всем незащищённым и нуждающимся.

Дорогие коллеги и гости нашего сайта! От всего сердца и всей души поздравляем Вас с замечательным праздником социальных работников. Будьте веселы, оптимистично настроены, жизнерадостны, с тёплым лучиком в глазах и добром в вашем сердце. Пусть в Вашей жизни будет столько радости, сколько Вы вызываете улыбок на лицах людей, которым дарите своё тепло.