День осеннего именинника

23 октября 2021 г.

Приходит осень в свой черед

В ней каждый месяц, без сомненья,

Нам дарит то, что ждём весь год-

Чудесный праздник – день рождения!

Сегодня в нашем интернате прошел яркий, теплый ,по-настоящему осенний праздник - День осеннего именинника, который с нетерпением ждали дети, рожденные осенью. Ведь их пришли поздравить не только сотрудники и одногруппники , но и красавица Осень со своими дарами. Ребята ей пели песни,играли в игры «Перенеси морковь», «Перекати мед». Задорно и весело исполнили танцы «Грибочки-мухоморчики»,  «Ягодки рябинки».Праздник закончился вручением подарков осенним именинникам, а остальных ребят Осень угостила спелыми, румяными яблочками . Все дети были довольны и счастливы.