Мероприятие ко Дню инвалида

3 декабря 2021 г.

3 декабря в Белогорском детском доме прошёл особенный праздник, посвящённый Дню инвалида. В этот день в единое целое душевно и мысленно объединяются люди, чьи возможности ограничила природа, кто оказался связан в действиях по причине несчастных случаев. В этот праздник мы все отдаём дань мужеству, силе духа, стойкости и жизнелюбию каждого «особенного» человека. Несмотря ни на что, вы умеете проявлять чуткость и сердечность, доброту и внимание, сопереживать окружающим. Всем, кто нуждается в помощи, мы хотим пожелать крепкого здоровья. Пусть качество вашей жизни растёт, окружают люди, готовые всегда прийти вам на помощь, живите счастливо и радуйте нас своими искренними улыбками.