Мероприятия,посвященные Дню Святого Николая

20 декабря 2021 г.

День Святого Николая - светлый и радостный праздник.  С целью  воспитания  у детей уважительного, милосердного, внимательного  отношения к ближним, способности к сопереживанию, желания  подражать благим образцам, радовать своих близких подарком, быть послушным,  добрым, приходить на помощь людям, быть защитником слабых   в нашем  детском доме прошли мероприятия, посвящённые  этому празднику.
19 декабря – прекрасный повод привнести немного сказки и волшебства в  жизнь наших детей. В канун праздника взрослые подготовили для воспитанников яркую музыкально-развлекательную программу. В гости к детям пришли Волшебница Зима и весёлый Снеговик. Гости провели с детьми множество игр, конкурсов и эстафет. А дети порадовали гостей песнями и стихотворениями о, всеми любимом времени года, зиме.