Мероприятия,посвященные 23 февраля

1 марта 2022 г.

23 февраля — долгожданный праздник, который отмечается широко и с достойной торжественностью и особой теплотой. Добрая традиция    нашего детского дома, в День защитника Отечества поздравлять всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну. Это, в первую очередь, праздник высшего доверия и уважения народа к своим защитникам. Воспитание первых чувств гражданственности у детей – это воспитание любви и уважения к родному дому, школе, улице, на которой он живёт, к родному городу, гордости за мужество воинов, одержавших победу в Великой Отечественной войне, воинов, которые в настоящее время участвуют в проведении спецоперации по защите Донбасса на Украине.