Мероприятие, посвященное Дню защиты детей

1 июня 2022 г.

Международный день защиты детей – 1 июня 2022 года в детском доме отметили традиционным праздником, на который собрались люди, ставшие добрыми друзьями.

От всей души и с настоящим артистизмом ребята показали гостям праздничное представление, а приглашенные гости поздравили их и вручили игрушки и сладкие подарки.

Открыл праздник директор учреждения Човелидзе Николай Николаевич, который поздравил детей и пожелал им хорошего настроения, солнечного и веселого лета.

Свои поздравления, пожелания и великолепные подарки детям преподнёс старший советник юстиции Попов Пётр Иванович

Такие мероприятия очень важны, так как направлены на включение особенных детей в жизнь общества, Воспитанники дома-интерната особенно нуждаются в защите, а также в ярких впечатлениях и добрых эмоциях. И сегодня нам удалось наполнить детские сердца радостью.

Танцевальный коллектив дома-интерната подготовил творческий подарок и представил яркую программу.

Все активно участвовали в играх, конкурсах, танцевали со сказочными персонажами, никто не остался в стороне, от души веселились, водили хороводы. Улыбки на детских лицах больше всего свидетельствовали, что праздник удался.