1 сентября 2022 г.

Дети умеют радоваться и веселиться, однако сделать 1 сентября действительно праздничным днем – задача взрослых. Особенно, если речь идет о мальчишках и девчонках, встречающих очередной учебный год в детском доме.

Обновлённый детский дом встретил своих воспитанников светлыми и просторными игровыми и классными комнатами, уютными спальнями.

Долгожданный и волнующий праздник прошел в радостной атмосфере, который дополнили детский смех и веселая музыка, встреча воспитанников сказочными героями.

На сегодня дом-интернат готов к новому учебному году, к дальнейшим творческим успехам и свершениям. У детского дома грандиозные планы в деле воспитания подрастающего поколения.

Своего праздника достоин каждый ребенок, и подарить его помогают те, кто не равнодушен к чужим бедам и проблемам.

1 сентября наших детей пришли поздравить:

- Заместитель председателя совета Министров Республики Крым –

Министр труда и социальной защиты: Романовская Елена Васильевна.

- Глава Администрации Белогорского района Республики Крым – Перелович Галина Яношевна.

- Помощник Главы Республики Крым Грецкий Станислав Николаевич.

- Директор ООО «Техно-сервис К» - Парфёнов Виталий Петрович.

- Министр образования науки и молодёжи Республики Крым – Лаврик Валентина Васильевна.

- Первый заместитель Министра здравоохранения Республики Крым – Растригина Ольга Владимировна.

- Коммерческий директор «Стандарт Девелопмент» - Суходоев Пётр Николаевич.

К 1 сентября воспитанники интерната получили подарок – ключи от нового автобуса, приобретённого за счёт спонсорской помощи.