28 декабря 2022 г.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме. Новый год -это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и,несомненно, незабываемого. Никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений, как наши дети.
   26 и 27 декабря 2022 года в нашем детском доме прошли новогодние утренники. К этому празднику дети готовились очень старательно, они учили стихотворения и песни, украшали помещения, помогали взрослым в украшении ёлки. На утренник все пришли нарядные и красивые. Взрослые подготовили для детей очень интересную, увлекательную программу. Поздравляли детей сказочные персонажи: Водяной, Баба Яга, Соловей Разбойник, Кот Баюн, и конечно же, с подарками к детворе
пришли, Дед Мороз и Снегурочка.
      Ещё долго наши воспитанники будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год.