Мероприятие «Прощание с новогодней ёлочкой"

18 января 2023 г.

Вот и пролетели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей ёлочки-красавицы и прятать их в коробки до следующего Нового года. Но как же можно расстаться с нашей новогодней красавицей, не сказав ей: «Спасибо!» за чудесные праздники.
   По традиции в нашем детском доме прошёл праздник «Прощанье с новогодней ёлочкой». Дети подготовили для дорогой гостьи настоящее цирковое представление, на котором выступали: клоуны, тигрята, пингвины, умелые наездники, силачи, акробатка и цыганка с медвежатами.
   Ёлочка, прощаясь с детьми, погасила свои огоньки и пообещала ребятам прийти в следующем году.
   Это сказочный праздник надолго запомнится нашим детям.
   Поздравили детей с наступающим Крещением Господнем священнослужители из города Севастополя и настоятель Свято-Никольского Храма отец Максим.