Познавательно-развлекательное мероприятие "День весеннего именинника"

13 апреля 2023 г.

12 апреля в детском доме отметили день весенних именинников. День рождения — это самый долгожданный праздник, который приносит положительные эмоции.  Каждый раз в нашем доме его стараются отметить так, чтобы он запомнился надолго. Этот день объединяет друзей, знакомых, заставляет забыть обо всех проблемах и просто от души порадоваться за именинников и подарить им подарки. Вот и сегодня ребята не остались без праздника. Педагоги подготовили программу с весёлыми конкурсами, загадками и танцами, волшебными сюрпризами. Но какой же праздник без гостей?  На праздник прилетел самый обаятельный и привлекательный мужчина в расцвете сил – Карлсон, который помогал развлекать детей.  В завершение мероприятия ребята получили много замечательных подарков.  День рождения прошёл шумно, задорно, весело.