Мероприятия,посвященные празднованию Дня защиты детей

2 июня 2023 г.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в море и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.
   В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском доме. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми и песнями, танцами и сценками.

Праздник продолжился спортивной эстафетой и мастер-классом по рисованию.

Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Поздравить детей пришли:

- Уполномоченный по правам детей в Республики Крым Ирина Дмитриевна Клюева;