День осеннего именинника

16 октября 2023 г.

В ГБУ РК «Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов» уже стало доброй традицией устраивать «День именинников», вот не забыли мы и о тех детях, которые родились осенью.  В этот день мы поздравили всех воспитанников с Днем рождения! Дети чувствовали себя любимыми, частью сплочённого коллектива. Атмосфера была доброжелательная, позволяющая раскрыть все творческие способности детей. Для проведения праздника педагоги красочно оформили зал.  Со своими поздравлениями в гости к нашим именинникам спешили Антошка и конечно красавица Осень.  Они провели игры и поздравили наших именинников. Ребята исполнили с именинниками танец «Каравай», «Торт», поиграли в весёлые игры «Солнышко и дождик», «Разноцветные шары», станцевали весёлый танец «Дружба».
    Кроме этого, ребята подарили всем именинникам свои улыбки и аплодисменты.  Праздник закончился вручением подарков. Мы надеемся, что проведение подобных праздников останется доброй традицией нашего детского дома, ведь детям так важно чувствовать себя главным в свой День рождения!